КУЛЬТУРА

назад

Кинотеатр «Звезда» покажет фильм из архива «Москино»

Кинотеатр «Звезда» покажет фильм из архива «Москино»
2 октября в кинотеатре «Звезда» пройдет показ драматического фильма «Обвиняется свадьба».
Зрители увидят картину, которую в 1986 году снял Александр Итыгилов в разгар антиалкогольной кампании, которую начал последний генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза Михаил Горбачев, сообщают «Басманные вести».

Фильм покажут из архива «Москино» с 35-миллиметровой пленки. Картину для программы под названием «Синематека: в тихом омуте» выбрали критики.

Начало показа запланировали на 21.00 по адресу: улица Земляной Вал, дом 18/22, строение 2.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS