КУЛЬТУРА

назад

Концерт студентов и преподавателей Московской государственной консерватории им. Чайковского пройдет в Доме Гоголя

Концерт студентов и преподавателей Московской государственной консерватории им. Чайковского пройдет в Доме Гоголя

Концерт «Пою о любви» при участии актрисы театра и кино Алены Фокиной состоится в музыкально-театральной гостиной Дома Гоголя 28 марта. 

Организаторы концерта – студенты и преподаватели Московской Государственной консерватории имени П.И.Чайковского.

Молодые вокалисты, студенты Московской государственной консерватории имени Чайковского исполнят оперные арии и романсы. В исполнении актрисы театра и кино Алены Фокиной прозвучат стихи русских поэтов Х!Х – ХХ веков. В программе прозвучат произведения Петра Ильича Чайковского и Сергея Васильевича Рахманинова.

Начало концерта в 18.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS