КУЛЬТУРА

назад

Кремлевский балет выступит в столичном метро

Кремлевский балет выступит в столичном метро

Акция «Ночь русского балета» пройдет в ночь с 25 на 26 июня на станции «Новослободская» Кольцевой линии столичного метро. Об этом сообщает «Интерфакс», со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

Данная акция запланирована в ходе проведения в Москве Кубка конфедераций. Сейчас в Москве находятся тысячи болельщиков из разных стран мира. Чтобы у них остались самые теплые воспоминания о посещении нашей страны, метрополитен и Государственный Кремлевский дворец проведут уникальное мероприятие - "Ночь русского балета" в исполнении труппы театра "Кремлевский балет".

На платформе станции "Новослободская" артисты Кремлевского балета представят публике фрагменты из спектаклей "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Дон Кихот" и других.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS