КУЛЬТУРА

назад

Литературный вечер проведут в музее «Дом Гоголя»

Литературный вечер проведут в музее «Дом Гоголя»
В пятницу, 17 августа, в музее «Дом Гоголя» планируется провести литературный вечер, посвященный семейной жизни хореографа Айседоры Дункан и поэта Сергея Есенина.
Очередную встречу из цикла «Любовь. Письма» проведет кандидат филологических наук Александр Шамарин, который расскажет о том, что было общего между этими двумя героями. Их совместная жизнь была мало похожа на счастливую, и это отразилось в их переписке. К слову, некоторые письма будут зачитаны на этой встрече.

Участников мероприятия будут ждать к 18.30 по адресу: Никитский бульвар, дом 7а. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS