КУЛЬТУРА

назад

Лондонская группа The Tiger Lillies выступит в Yotaspace в Москве

Лондонская группа The Tiger Lillies выступит в Yotaspace в Москве
8 мая состоится концерт британского трио. Об этом сообщают организаторы выступления в столице.
Необычное лондонское трио знакомы всему миру, прежде всего, по экстравагантному гриму, вызывающими сценическими костюмами и, конечно, фальцетом вокалиста группы Мартина Жака. Причем Мартин сам аккомпанирует себе на аккордеоне.
Музыканты представят в Москве свой новый альбом.Пластинка называется Cold Night in Soho. Участники группы называют ее своей первой самостоятельной работой за десять лет.

Музыкальное трио The Tiger Lillies большую часть времени работают в театре над своими постановками в духе брехтовского абсурда, приправленного черным юмором, шутками про секс и смерть. В России они известны благодаря своим совместным работам с группой «Ленинград», а также саундтреку к фильму Сергея Бодрова-старшего "Давай сделаем это по-быстрому".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS