КУЛЬТУРА

назад

Михаил Швыдкой проголосовал на выборах президента РФ

Михаил Швыдкой проголосовал на выборах президента РФ
Информация о том, что заместитель председателя Общественной палаты Москвы Михаил Швыдкой проголосовал на избирательном участке через терминал электронного голосования, была опубликована на сайте Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в столице.

Он отметил, что выборы российского президента пользуются огромной популярностью среди москвичей, что свидетельствует о высокой активности гражданской позиции жителей столицы и тех, кто прикрепился к избирательному участку.

На данный момент свой голос на выборах президента РФ уже отдали председатель Госдумы Вячеслав Володин, министр обороны РФ Сергей Шойгу, начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов, зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев и его супруга, народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, блогер и российская исполнительница Instasamka (Дарья Зотеева) и другие.

Президентские выборы в РФ проходят с 15 по 17 марта, и в этот раз впервые возможно проголосовать онлайн. Избирательные участки открылись 15 марта в 08:00 и будут работать до 17 марта в 20:00. Голосовать можно как с помощью бюллетеня, так и через терминал электронного голосования. В списке кандидатов участвуют Владислав Даванков от партии "Новые люди", самовыдвиженец Владимир Путин, Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS