80 лет Великой Победе!

Московский марафон тренировок с фигуристкой Загитовой пройдет в «Лужниках» 28–29 июня

Ежегодный марафон тренировок в Москве пройдет в спортивном центре «Лужники» 28–29 июня, где примет участие олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова. Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы.

На территории спортивного центра «Лужники» будет открыто более 10 зон с различными спортивными и развлекательными мероприятиями, доступными для всех посетителей. Участники массовых тренировок получат специальные браслеты, которые можно обменять на ценные призы в оригинальном стиле фестиваля, как уточняется в сообщении.

В пресс-службе сообщили, что в субботу, 28 июня, с 16:00 до 16:45 планируется танцевальная тренировка с группой чирлидинга и музыкальным сопровождением от DJ Groove для посетителей. Также Алина Загитова примет участие в массовой тренировке по стретчингу с 11:30 до 12:15 в воскресенье, 29 июня.

Для детей будут организованы игровые зоны, где они смогут посетить специальные тренировки, поиграть в «сухом» бассейне и встретиться с героями из любимых мультфильмов.

Представители ведомства подчеркнули, что мероприятия будут проходить с 11:30 до 19:00 28 и 29 июня, и большинство из них доступны для посетителей бесплатно, но на некоторые требуется предварительная регистрация.