КУЛЬТУРА

назад

Музыкальный фестиваль «Звучит Москва-2017» откроется 11 мая

Музыкальный фестиваль «Звучит Москва-2017» откроется 11 мая

XV Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва – 2017», приуроченный к 870-летию столицы, откроется 11 мая. Об этом сообщает сайт mos.ru.

На фестивале прозвучат детские и юношеские хоры, инструментальные и фольклорные коллективы. В организационный комитет фестиваля было прислано свыше 800 заявок от участников из России и зарубежных стран.

Ожидаются, что участие в фестивале примут юные музыканты из таких стран, как Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Гонконг, Израиль, Испания, Казахстан, Китай, Латвия, Македония, Сенегал, Сербия, Таиланд, Украина и Швейцария.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS