КУЛЬТУРА

назад

На Artplay пройдет концерт из серии Roomtone Sessions

На Artplay пройдет концерт из серии Roomtone Sessions

Второй концерт Roomtone Sessions пройдет в клубе Fassbinder на Artplay 17 июня. Об этом m24.ru сообщили организаторы мероприятия.

Roomtone Sessions – это серия шоукейс-концертов резидентов лейбла Roomtone Records, основанного композитором Мишей Мищенко в 2016 году.

Каждый артист представит свой жанр: от поп-музыки до неоклассики. На концерте будет представлен сольный проект виолончелистки Екатерины Волкомуровой Violoncello Katty Verse, в котором электронные ландшафты совмещаются с низкочастотными мелодиями. Свой новый проект представит гитарист Тимур Гандаев, известный игрой в андерграундных командах (Jaunt, Laps Around the Sun, JuneJuly).

Исполнит свои песни вокалистка Милена Саркисян, которая соединяет армянский колорит с академическим вокалом. Также на концерте выступит Gin&Milk – рок-группа, вдохновленная промышленной революцией в Англии и музыкой 1970–1990-х. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS