КУЛЬТУРА

назад

На Фестивале самоваров покажут мюзикл «Сердце Снегурочки»

На Фестивале самоваров покажут мюзикл «Сердце Снегурочки»

В рамках фестиваля «Самоварфест» 12 июня в Москве зрителям покажут мюзикл «Сердце Снегурочки» с песнями Алексея Кортнева.

 

Отдельные сцены этого мюзикла первыми увидят зрители фестиваля на музыкальной сцене «Русский аристократ». Презентовать мюзикл будут его создатели: режиссер Наталья Гончарова, режиссер и хореограф Гедеминас Таранда, композитор Андрей Зубец и автор текстов песен Алексей Кортнев.

Затем на этой же сцене пройдет концерт классической музыки в исполнении одаренных детей из Фонда Юрия Розума. Кроме того, на фестивале выступят ведущие фольклорные, музыкальные, хореографические коллективы и солисты Москвы и Московской области, а также творческие коллективы центров национальных культур и землячеств.

«Самоварфест» состоится в День России в саду Эрмитаж. На его площадке будет установлен самовар «Царь-Москва» объемом 300 литров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS