КУЛЬТУРА

назад

На Тверском бульваре состоится театрализованное шествие

На Тверском бульваре состоится театрализованное шествие

21 апреля на Тверском бульваре пройдет Театрализованное шествие. Эта праздничная акция состоится в рамках фестиваля «Пасхальный дар 2017».

Шествие в сопровождении джазового ансамбля New Life Brass имени Докшицера стартует от памятника Клименту Тимирязеву. Участники парада двинутся вверх по Тверскому бульвару.

Само шествие начнется в 14 часов. В нем смогут принять участие все желающие. Посетителям рекомендуют взять на шествие необычные шляпы и яркие зонтики. Карнавальный реквизит участники акции получат на месте.

Информация об этом появилась на сайте Агентства городских новостей «Москва». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS