КУЛЬТУРА

назад

На ВДНХ пройдет международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»

На ВДНХ пройдет международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»

Международный фестиваль современного ландшафтного искусства, питомниководства и садоводства «Сады и люди» пройдет на ВДНХ. Гостей ждут на открытой площадке перед павильоном № 75 с 11 по 27 августа.

Посетители увидят уникальные сады, созданные лучшими ландшафтными дизайнерами, послушают лекции в «Зеленом лектории», поучаствуют в мастер-классах. Фестиваль традиционно выступает партнером крупнейшей выставки зеленой индустрии «Цветы/Flowers-2017». Здесь же проходит конкурс садов, тема которого в этом году «Контрасты в саду».

Площадка будет работать с 10:00 до 22:00 по адресу: проспект Мира, дом 119.

Стоимость билета — 400 рублей, для школьников, студентов дневных форм обучения и пенсионеров — 200 рублей. Билеты можно приобрести в кассах ВДНХ перед входом на фестиваль, а также на сайте.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS