КУЛЬТУРА

назад

На встречу с фотографом фильма «Батальон» приглашаются жители Хамовников

На встречу с фотографом фильма «Батальон» приглашаются жители Хамовников

Галерея классической фотографии 11 февраля проведет творческую встречу с фотографом фильма «Батальонъ» Владиславом Бонго, который расскажет гостям интересные случаи, произошедшие на съемочной площадке, покажет эксклюзивные кадры.

По интересу и по масштабу эту работу я могу сравнить только с прошлым своим большим фотопроектом, когда за несколько месяцев посетил 14 заводов в России и один в Луганске, снимая простых рабочих у станка, - сообщил Владислав Бонго.

Начало мероприятия запланировано на 15:00. Подробности о правилах посещения встречи можно узнать на сайте Галереи.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS