КУЛЬТУРА

назад

Началась регистрация на фотоконкурсе «Планета Москва»

Началась регистрация на фотоконкурсе «Планета Москва»
Участникам конкурса предлагается несколько номинаций: «Динамика мегаполиса», «Москва и москвичи. Комфортный город», «Архитектурная фотография».
В этом году соревнования среди фотографов будут вестись как в личном, так и в командном зачете. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
Ограничений для участников никаких нет: ни по возрасту, ни по месту проживания, ни по профессии. Регистрация на сайте moscowplanet.ru будет идти до 23 апреля. Сам конкурс начнется 1 мая.
Лучшие работы фотомастеров представят на выставке на одной из открытых площадок столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS