КУЛЬТУРА

назад

«Ночь искусств» в Москве пройдет в ночь с 3 на 4 ноября

«Ночь искусств» в Москве пройдет в ночь с 3 на 4 ноября

Официальную утвержденную дату проведения акции «Ночь искусств» в столице сообщили на портале m24.ru.

Это всероссийская акция, которая ежегодно проводится в Москве. В этом году организаторы акции постарались максимально  объединить все ночные искусствоведческие акции в рамках одного проекта. Об этом заявила Екатерина Калачикова, глава дирекции образовательных программ департамента культуры Москвы.

Она отметила, что программа находится в стадии формирования, но точно известно, что будут и музыкальные активности, и мастер-классы, и большая музейная часть.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS