КУЛЬТУРА

назад

«Ночь кино» пройдет в библиотеке имени Тургенева

«Ночь кино» пройдет в библиотеке имени Тургенева

Акция «Ночь кино» состоится с 26 на 27 августа в библиотеке имени Тургенева. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Фонда кино.

Подобное мероприятие уже проводили и раньше в рамках «Библионочи», которая прошла в апреле текущего года. Кинопоказ во время «Библионочи» завершился в 07:30 утра вместо запланированного окончания в 06:00 утра. Был практический полный зал. Москвичам нравятся ночные кинопоказы.
В рамках «Ночи кино» в августе зрителям покажут три фильма. После каждой картины состоится обсуждение увиденного. Показ первой картины начнется 26 августа в 21:00. Продлится киноночь до 6 утра 27 августа.
Участие в «Ночи кино» свободное. Фильмы будут демонстрировать в конференц-зале.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS