КУЛЬТУРА

назад

Новая выставка откроется в Доме-музее Марины Цветаевой

Новая выставка откроется в Доме-музее Марины Цветаевой
Завтра, 20 августа, в Доме-музее Марины Цветаевой состоится открытие выставки «“Многоликая Ася”: личность, судьба и творчество Анастасии Цветаевой».
Экспозицию посвятили сестре известной поэтессы, которая была литератором и мемуаристкой.

Гости увидят личные вещи Анастасии Цветаевой, в том числе ее рукописи, автографы, книги и фотографии. К слову, в подготовке выставки принимала участие внучка литератора.

Увидеть представленные веди можно будет до 13 октября по адресу: Борисоглебский переулок, дом 6, строение 1. Вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS