КУЛЬТУРА

назад

Объявлены имена победителей конкурса «Весна 45-го года»

Объявлены имена победителей конкурса «Весна 45-го года»

Во дворце культуры МГТУ имени Баумана 19 апреля состоится гала-концерт, в котором примут участие лучшие солисты и коллективы, победители 10-го Юбилейного Молодежного патриотического конкурса  «Весна 45-го года».

По словам президента клуба-организатора Елены Жуковой – всего в конкурсе приняли участия 448 студентов из 36 вузов. Ими были подготовлены замечательные номера, посвященные Дню Победы. Пять участников отборочных испытаний из Российского экономического университета имени Плеханова  получили Гран-при конкурса. А также такой высокой награды заслужили студенты из ГИТИСа,  МГТУ имени Баумана и Государственного университета управления.

Завершится конкурс грандиозным гала-концертом 19 апреля, на который приглашены ветераны и представители общественных организаций столицы.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS