КУЛЬТУРА

назад

Опера прозвучит в консерватории им. П.Чайковского

Опера прозвучит в консерватории им. П.Чайковского
Уже этим субботним вечером в стенах консерватории им. П.Чайковского будет звучать оперный голос Любови Петровой.
В ее исполнении прозвучат известные музыкальные шедевры. Частью программы этого вечера станут как сольные выступления, так на сцену выйдут и гости мероприятия, о чем рассказывается на официальном портале префектуры Центрального округа российской столицы.

Рекомендуем не пропустить это музыкальное мероприятие, ведь слушать голос, звучавший в стенах концертных залов США и Франции, можно долго и часто!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS