КУЛЬТУРА

назад

Открытие выставки «ВГИК-МСХШ»

Открытие выставки «ВГИК-МСХШ»
25 октября в Московской центральной художественной школе состоится открытие выставки «ВГИК-МСХШ».
Экспозиция приурочена к 100-летию Всероссийского государственного института кинематографии имени Cергея Герасимова и восьмилетнему юбилею МЦХШ.

На выставке покажут работы выпускников художественной школы, которые стали ведущими преподавателями, доцентами и профессорами ВГИКа. В их число войдут картины художника Сергея Алимова, Веры Кудрявцевой, Игоря Тихонова, Владимира Донского и многих других.

Также на портале газеты «Якиманка. Вчера, сегодня, завтра» сообщается, что посетители увидят эскизы к игровым и анимационным фильмам, пейзажные зарисовки и готовые макеты костюмов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS