КУЛЬТУРА

назад

Первый Московский летний музыкальный фестиваль пройдет в «Зарядье»

Первый Московский летний музыкальный фестиваль пройдет в «Зарядье»
С 1 июня по 2 июля в концертном зале «Зарядье» будет проходить первый Московский летний музыкальный фестиваль.
По словам организаторов мероприятия, впервые в истории зала фестиваль выйдет за рамки привычного формата: по выходным на улице перед входом будут проводиться игры, мастер-классы и перформансы. Закрытие состоится на сцене Большого амфитеатра парка «Зарядье». Слушателей ждет Симфония №9 Бетховена.

В рамках фестиваля состоится более 30 разноплановых мероприятий. Зрителей ждут ночные концерты и эксклюзивные экскурсии, квесты для всей семьи и детские бродилки. Вместо кресел на променад-концертах в Большом зале можно будет расположиться на мягких пуфах, а в самую короткую ночь в году состоится экскурсия-представление и кинопоказ.

Также впервые будет создан фестивальный оркестр «Зарядье».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS