КУЛЬТУРА

назад

По игре "The Sims" снимут фильм – СМИ

По игре "The Sims" снимут фильм – СМИ
Издание The Hollywood Reporter сообщает, что фильм по одному из самых популярных симуляторов жизни "The Sims" будет снят.

Режиссером картины станет Кейт Херрон, известная по работе над первым сезоном "Локи". За сценарий отвечать будет Бриони Редман, сотрудничавшая над шестым эпизодом сериала "Доктор Кто". Одним из продюсеров выступит Марго Робби, известная по фильму "Барби", а ее компания LuckyChap также примет участие в создании ленты. В производстве также участвует корпорация Electronic Arts, выпустившая игру. Пока неизвестен сюжет фильма и актерский состав, но по мнению The Hollywood Reporter, фильм "The Sims" будет напоминать "Барби", так как в игре отсутствует четкое повествование, а персонажи ведут свою жизнь под контролем игроков. В других новостях, британскому актеру Аарону Тейлор-Джонсону было предложено сыграть следующего Джеймса Бонда от кинокомпании EON Productions, возможно сменив Дэниела Крэйга. Также игра World of Tanks изменила название для российских игроков.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS