КУЛЬТУРА

назад

Премьера спектакля Дмитрия Дюжева

Премьера спектакля Дмитрия Дюжева

5 марта состоится премьера моно-спектакля Дмитрия Дюжева «Евгений Онегин». Спектакль покажут в Международном фонде славянской письменности и культуры, расположенном в районе Замоскворечье.

— Известный российский актер театра и кино Дмитрий Дюжев подарит зрителям самое значительное произведение великого русского поэта Пушкина «Евгений Онегин», — прокомментировали в фонде. По словам сотрудников, зрители вместе с исполнителем заново переосмыслят «энциклопедию русской жизни».

В рамках спектакля зрители услышат музыку композитора Сергея Прокофьева, которая когда-то была написана специально для спектакля «Евгений Онегин», поставленного в Камерном театре.

Мероприятие начнется в 12:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS