КУЛЬТУРА

назад

Пять премьер состоится в Театре на Бронной

Пять премьер состоится в Театре на Бронной
До конца сезона на сцене открытого после ремонтных работ основного здания Московского драматического театра на Малой Бронной состоится пять премьер.
По словам худрука театра Константина Богомолова, уже с 27 апреля будет представлен спектакль «Таня» по пьесе Алексея Арбузова. Затем - «Платонов болит» по чеховской пьесе, «Вишневый сад» в постановке режиссера Микиты Ильинчика, «Гамлет» режиссера Эдгара Закаряна, спектакль по повести Бориса Васильева «Вы чье, старичье?».

Совсем скоро театральная труппа приступит к репетициям спектакля по произведению Александра Островского.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS