Индонезийский фестиваль стартует 4 августа в саду «Эрмитаж» в 15:00. Праздник, организованный по инициативе посольства Республики Индонезия в России, пройдет в Москве во второй раз.

"/>

КУЛЬТУРА

назад

Сегодня в столичном саду «Эрмитаж» открылся 2-ой фестиваль Индонезии

Сегодня в столичном саду «Эрмитаж» открылся 2-ой фестиваль Индонезии

Национальный Индонезийский фестиваль стартует 4 августа в саду «Эрмитаж» в 15:00. Праздник, организованный по инициативе посольства Республики Индонезия в России, пройдет в Москве во второй раз.

У гостей фестиваля будет возможность увидеть Индонезийский Цветочный Карнавал, сделать настоящий индонезийский массаж, освоить разные виды йоги, побывать в зоне предсказаний, научиться индонезийским фольклорным танцам на мастер-классах, посетить школу индонезийского языка и лекторий с необычными спикерами.

В рамках Фестиваля в Москву приедет знаменитый кукольный театр теней Ваянг Кулит (Wayang Kulit) под руководством известного даланга (кукловода), профессора Эдди Пурсубарьянто из Университета Гаджа Мада. 

С 12 до 21 часа 4 и 5 августа на фестивале можно будет украсить себя временными татуировками в индонезийском стиле, детям предложат аквагрим с изображением индонезийских масок и мифических героев, а девушки смогут заплести косы по индонезийскому обычаю. 

Все три дня будут проходить бесплатные занятия по йоге (для участия в уроке необходимо иметь специальный коврик). В рамках праздника пройдут кулинарные мастер-классы и дегустации, показы мод, концерты, лекции и национальные церемонии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS