КУЛЬТУРА

назад

Школа акварели Сергея Андрияки проводит день открытых дверей

Школа акварели Сергея Андрияки проводит день открытых дверей

18 февраля с 11.00 до 17.00 в Школе акварели Сергея Андрияки пройдет День открытых дверей.  В рамках Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по залам музейно-выставочного комплекса Школы, где представлены лучшие работы народного художника РФ С.Н. Андрияки, педагогов, учеников Школы. У юных посетителей будет возможность послушать лекцию «Место Школы акварели Сергея Андрияки в истории акварельной живописи».

 Все гости, пришедшие на праздник, попадут в волшебное «царство», где пейзажи и натюрморты, портреты и интерьеры выполнены в технике легкой, воздушной, пронизанной солнечным светом акварели.

День открытых дверей в Школе акварели пройдет 18 февраля 2017 года с 11.00 до 17.00.

Вход свободный.

Москва, Гороховский пер., 17

8 (495) 632-18-17

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS