КУЛЬТУРА

назад

Скидка 50% для молодежи на посещение Государственного исторического музея 27 июня

Скидка 50% для молодежи на посещение Государственного исторического музея 27 июня

Молодежь сможет посетить Государственный исторический музей 27 июня 2017 г. со скидкой 50%. Об этом журналистам сообщил директор музея Алексей Левыкин.


«В День молодежи России мы приняли решение всем молодым людям предложить скидку в 50% на все площадки музея», - сказал А.Левыкин.

Он напомнил, что молодежь до 16 лет может посещать музей бесплатно в любой день, а сопровождающие их взрослые получают льготы, кроме того, предусмотрены льготы для студентов.

Ежегодно Государственный исторический музей принимает 1,5 млн посетителей.

День молодежи отмечается в России ежегодно 27 июня.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS