КУЛЬТУРА

назад

Сотрудники Библиотеки имени Пушкина организуют конференцию в Крыму

Сотрудники Библиотеки имени Пушкина организуют конференцию в Крыму

7 июня сотрудники столичной центральной городской библиотеки имени Пушкина организуют конференцию «Пушкин в Крыму», которая пройдет в г.Симферополе.

Посетители библиотеки в Басманном районе смогут поучаствовать в конференции в онлайн-режиме из помещения читального зала.

Сотрудники библиотеки зачитают доклад на тему «Московские потомки Александра Пушкина». Свой рассказ они сопроводят показом фотоматериалов из семейных архивов потомков поэта и архивов Зала истории читальни.
Участникам конференции расскажут о потомках Александра Пушкина из Москвы и о сотрудничестве читальни с ними: например, о первой попечительнице столичной библиотеки имени поэта Марии Гартунг.
Мероприятие начнется в 10:30. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS