КУЛЬТУРА

назад

Советские фотографии и плакаты – открытие выставки в Музее Москвы

Советские фотографии и плакаты – открытие выставки в Музее Москвы

Сегодня состоялось открытие выставки «Москва - порт пяти морей». Музей Москвы покажет посетителям богатую коллекцию плакатов и фотографий советского периода.

Выставка собрана из различных экспозиций, каждая из которых представляет собой авторский взгляд на город в определенный исторический момент.

Эта выставка открывает новый музейный проект «Коллекция музея. Четыре времени года». Автор, композитор Владимир Мартынов, подобрал к визуальному ряду экспозиции музыкальное сопровождение, которое также состоит из музыкальных композиций советского периода.

Посетители увидят фотографии и плакаты конца 1940 - середины 1950 годов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS