КУЛЬТУРА

назад

Спектакль «Тайный жар» в Доме-музее Марины Цветаевой

Спектакль «Тайный жар» в Доме-музее Марины Цветаевой

В рамках акции «Ночь в музее» 20 мая в Доме-музее Марины Цветаевой пройдет музыкально-поэтический вечер-посвящение «Тайный жар».

В основу постановки легли стихи и проза Марины Цветаевой, а также ее дневниковые записи периода 1911–1922 годов. Спектакль должен навести зрителей на мысли о том, насколько уязвимо творчество. Оно постоянно подвергается угрозам как со стороны быта, так и самой истории. На сцену выйдут актриса и режиссер Александра Листопадова, виолончелист Данила Попов и пианистка Варвара Ермолаева.

Трансляцию смотрите на сайте "Москва онлайн" 20 мая в 18:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS