КУЛЬТУРА

назад

Свой новый фильм Эмиль Кустурица представит москвичам 5 июня

Свой новый фильм Эмиль Кустурица представит москвичам 5 июня

Сербский кинорежиссер встретится со столичными поклонниками своего творчества 5 июня в кинотеатре «Космос». Там пройдет бесплатный показ документального фильма режиссера «Марадона». Чтобы попасть на этот показ, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Из названия понятно, что речь в картине пойдет о жизни и карьере аргентинского футболиста Диего Армандо Марадоны. Начало встречи в 19:30. Картина разбита на семь частей, каждая из которых названа одним из смертных грехов.

В частности фильм повествует о борьбе футболиста с наркозависимостью и дружбе с Уго Чавесом и Фиделем Кастро. Зрители узнают также о политических взглядах Марадоны.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS