КУЛЬТУРА

назад

Тамара Гвердцители порадовала своих почитателей новым клипом на песню Михаила Гуцериева

Тамара Гвердцители порадовала своих почитателей новым клипом на песню Михаила Гуцериева
Народная артистка Грузинской ССР и РФ сделала такой потрясающий подарок всем своим поклонникам в собственный день рождения - 18 января.
Поэт Михаил Гуцериев и композиторы Леонид Молочник и Алексей Золотарев написали песню "Я за тобою вознесусь" специально для Тамары Михайловны. По словам исполнительницы, именно эту композицию на концертах просят спеть на бис. Поэтому идея создать клип, дабы увековечить всенародно любимое произведение, витала в воздухе давно.

Потрясающей красоты видео снял один из самых популярных российских режиссеров Александр Игудин. Как он отметил, во время разработки клипа все единодушно решили, что история должна быть мистической и, конечно же, про любовь.
Теперь посмотреть новый клип Тамары Гвердцители можно на музыкальных каналах и на Youtube.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS