КУЛЬТУРА

назад

Технике акварельной живописи научат в «Манеже»

Технике акварельной живописи научат в «Манеже»
«Натюрморт в технике акварель» - такое название получит художественное мероприятие, запланированное к проведению в «Манеже» 24 марта.
Участниками этой творческой встречи могут стать все желающие вне зависимости от возраста. Учиться они будут под руководством педагога высшей категории. Занятие будет состоять из двух частей – теоретической и практической. Во вторую часть мероприятия войдет освоение техник создания натюрмортов.

Начало встречи в полдень, адрес:  Манежная площадь, 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS