КУЛЬТУРА

назад

Тематическую выставку откроют в «Винзаводе»

Тематическую выставку откроют в «Винзаводе»
21 января в Галерее ARTIS Gallery Центра современного искусства «Винзавод» будет открыта тематическая выставка NATURO.
На экспозиции под таким названием представят авторские картины отечественных и зарубежных художников Сьюзен Нгуен, Валерия Песина и Галины Ерещук. В их картинах поднимается тема усталости людей от жизни в мегаполисах и нерешенные вопросы в области экологии.

Основная тема выставки - значение природы в современном искусстве. Художники попытались передать с помощью природы настроение, идею и мысль.

Открытие состоится в полдень, сообщают «Басманные вести».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS