КУЛЬТУРА

назад

Турецкий актер Керем Бюрсин снимется в ремейке "Холопа"

Турецкий актер Керем Бюрсин снимется в ремейке "Холопа"
Перезаписанный текст: Съемки ремейка российской комедии "Холоп" начнутся летом 2024 года в Турции, а главную роль в нем исполнит актер Керем Бюрсин, известный по роли Серкана Болата в сериале "Постучись в мою дверь".

Об этом сообщила пресс-служба кинокомпании "Централ Партнершип". По их словам, сюжет фильма о перевоспитании мажора останется неизменным, но действие будет разворачиваться в XVI веке в османском городе, где окажется избалованный наследник Мете из Стамбула. Съемки начнутся в июне, а османский город воссоздадут на популярных локациях сериалов "Великолепный век" и "Эртугрул". Режиссером фильма станет Онур Унлю, а производством займутся турецкая кинокомпания Kunay Film и российская студия Yellow, Black and White. По данным пресс-службы, фильмы "Холоп" и "Холоп 2" собрали более 6,9 миллиарда рублей и привлекли 21 миллион зрителей в России. Режиссер российской версии Клим Шипенко выразил радость по поводу создания адаптации за границей. Генпродюсер Kunay Film Карина Миа Сатлыкова подчеркнула, что в турецкой версии присутствует другая историческая эпоха, морские сцены, пираты и звездный каст, возглавляемый Керемом Бюрсином. Она выразила надежду, что турецкая версия найдет своего зрителя и в России. Ранее сообщалось, что актер Никита Волков сыграет роль Серкана Болата в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Волков известен по ролям в фильмах "Две женщины", "Черновик" и сериалах "Кризис нежного возраста" и "Пекарь и красавица".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS