КУЛЬТУРА

назад

В «Аптекарском огороде» выступит артист миланского театра La Scala Никола Уливьери

В «Аптекарском огороде» выступит артист миланского театра La Scala Никола Уливьери

Выступление в Ботаническом саду МГУ артиста миланского театра La Scala Никола Уливьери намечено на сентябрь. В первые два дня осени пройдут концерты известного солиста из Милана.

Никола Уливьери является учеником всемирно известного Лучано Паваротти. Звезда миланской оперы выступит совместно с отечественными восходящими звездами оперной сцены - баритонами Владиславом Чурсиным и Денисом Апполониным и пианистом-виртуозом Филиппом Чельцовым.

В программе музыкальных вечеров под названием La Scala в «Аптекарском огороде» - арии из опер В.Моцарта, Д.Россини, В.Беллини и других композиторов. Начало - в 20:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS