КУЛЬТУРА

назад

В августе в московских парках пройдут кинопоказы фильмов о защите окружающей среды

В августе в московских парках пройдут кинопоказы фильмов о защите окружающей среды

Фильмы расскажут о влиянии климатических условий, их изменениях, археологических находках и истории религий народов мира.

Фильм «Спасти планету» расскажет о путешествиях Леонардо Ди Каприо от Гренландии до Суматры и его наблюдениях за изменениями климата на этой территории. В рамках документального фильма герой пытается ответить на вопрос, можно ли что-то сделать для планеты, чтобы изменения климата не уничтожили ее.

«Открытая Атлантида» - детективный триллер, расскажет об исследовании легендарного острова, а «История Бога» с Морганом Фрименом поведает зрителям об истории религий, ритуалов и традиций.

Расписание кинопоказов можно узнать на сайтах московских парках.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS