КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке-читальне им. Пушкина пройдет концерт, посвященный героям Великой Отечественной войны

В библиотеке-читальне им. Пушкина пройдет концерт, посвященный героям Великой Отечественной войны
Концерт-посвящение героям Великой Отечественной войны, ветеранам и работникам тыла, защищавшим Родину, пройдет в библиотеке-читальне имени Александра Пушкина 21 июня.


В концерте примут участие музыканты из камерного ансамбля «Concertato» и вокальный ансамбль «BELLA-TRIO».
— Наш ансамбль «Concertato» выступит в библиотеке не в полном составе. На концерте выступят несколько вокалистов, я буду исполнять музыку на виолончели, еще будет пианистка. В программе, помимо выступления музыкантов, будет представлен видеоматериал, посвященный произведениям, написанным в годы Великой Отечественной войны, — сообщил художественный руководитель камерного ансамбля «Concertato» Николай Егоров.
По его словам, на концерт пригласили ветеранов войны.
Концерт начнется в 18:00. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS