КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке имени Чехова покажут спектакль «Палата №6»

В библиотеке имени Чехова покажут спектакль «Палата №6»

Показ премьеры состоится 21 апреля в 19.00. Спектакль пройдет в помещении библиотеки имени А.П.Чехова в Центральном округе Москвы. Название спектакля «Номер шестой».

В современном обществе название повести «Палата №6» стало именем нарицательным, обозначая что-то абсолютно дикое и доведенное до абсурда.

На сцене Чеховского культурного центра актеры Николай Ковбас, Татьяна Усатова, Ярослав Дроздов и Иван Дергачев приоткроют зрителям тайну причин ненормального поведения и морального падения человека.

— Новая интерпретация произведения в постановке режиссера Юрия Печенежского при всей оригинальности формы не изменяет главного — текста повести, — отмечает сотрудник библиотеки.

Мероприятие пройдет по адресу: Страстной бульвар, дом №6, строение 2. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS