КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке Крупской открылась выставка голографической моногравюры

В библиотеке Крупской открылась выставка голографической моногравюры
Выставка голографической моногравюры «Сверкающая живопись на металле» открылась в библиотеке №267 имени Крупской.

— Это эксклюзивная выставка, на которой представлены работы из частной коллекции Сержа Реми. Картины удивительны, каждая открывает перед зрителем новый мир, и каждую картину можно рассматривать часами, — рассказала специалист по связям с общественностью Централизованной библиотечной системы Центрального административного округа Светлана Готюр.
В экспозицию вошло 120 необычных работ, в том числе картины Владимира Яроля и Людмилы Беляковой. Выставка сопровождается рассказом о каждом произведении.
Добавим, что картины уже экспонировались в 28 странах мира.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS