КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке Тургенева на День города пройдет флешмоб

В библиотеке Тургенева на День города пройдет флешмоб

9 сентября Библиотека-читальня имени Тургенева в центре Москвы организует целую серию праздничных мероприятий, посвященных юбилею города. 

В сквере рядом с библиотекой пройдут литературные чтения и концерты. Во время праздничных событий будет организован пленэр художников, которые будут рисовать праздничные события с натуры. Также гости библиотеки примут участие в экскурсии «Дворцы XVII века», примут участие в барабанном мастер-классе и увидят поэтический флешмоб.

Полная программа праздника опубликована на официальном сайте библиотеки.
Вход свободный. Начало мероприятий в 12:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS