"/>

КУЛЬТУРА

назад

В Большом театре балетная премьера сезона

В Большом театре балетная премьера сезона

19 марта Большой театр представит первую балетную премьеру сезона "Вечер современной хореографии", в которую войдут два одноактных балета: "Этюды" датского педагога и хореографа Харальда Ландера и "Клетка" в постановке выдающегося американского хореографа Джерома Роббинса.

В театре не бывает проходных премьер, каждая очень важна, и на этот раз любители балета увидят три совершенно разных и очень интересных работы "Клетку" Роббинса, "Русские сезоны" Ратманского и "Этюды" Ландера.

19 марта в день премьеры "Вечера современной хореографии" Большой театр и Pathe live подарят кинозрителям возможность присутствовать на премьере одновременно с публикой в зале. Увидеть балеты в день премьеры в рамках проекта Theatre HD получат зрители 38 городов России.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS