"/>

КУЛЬТУРА

назад

В День всех влюбленных в Москве пройдет серия флешмобов "Золотая маска"

В День всех влюбленных в Москве пройдет серия флешмобов "Золотая маска"

Первыми приятно удивят жителей и гостей столицы воспитанники детского хора Екатеринбургского театра оперы и балета, которые дадут концерт в московском метро, сообщили ТАСС в пресс-службе национальной театральной премии "Золотая Маска".

Как сообщается на сайте театральной премии, в рамках спецпроекта запланировано еще 11 акций, которые будут проходить в Москве до 16 апреля. Наиболее яркие из них - выступление хора театра оперы и балета из Самары на Ленинградском вокзале, театра "Мастерская" из Санкт- Петербурга на Ярославском вокзале, театра "Балет Москва" - в бизнес-центре "Большевик" и Башкирского театра оперы и балета в Третьяковской галерее, который представит фрагмент оперы "Геракл".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS