КУЛЬТУРА

назад

В Историческом музее откроют выставку мужской моды

В Историческом музее откроют выставку мужской моды

Новая выставка, которая посвящена истории мужской моды в России, откроется 15 марта в Государственном историческом музее Москвы.

Посетители музея увидят больше 600 предметов из фондов Государственного исторического музея, Государственной исторической библиотеки, Российской государственной библиотеки и других организаций.

В программу экспозиции войдут мужские платья, различные украшения, журналы, средства по уходу за внешностью и аксессуары.

Посмотреть выставку можно будет до 28 июля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS