КУЛЬТУРА

назад

В Хамовниках 29 мая пройдет фестиваль «Родня»

В Хамовниках 29 мая пройдет фестиваль «Родня»

Галерея классической фотографии 29 мая проведет вечер в рамках фестиваля живой традиции «Родня». Начало в 19.00.

Мероприятие организуют в целях объединения людей, интересующихся театром, музыкой, живописью, кинематографом и, конечно, фотографией.
— В программе вечера будет представлено несколько выставочных проектов, — сообщается в материале пресс-службы галереи. — Помимо выступлений музыкантов, собравшихся ждет демонстрация фильма о фестивале «Родня».
Кроме того, в рамках программы состоится благотворительный аукцион, на котором гости смогут приобрести фотографии известных современных авторов, винтажные киноафиши, графику и живопись.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS