КУЛЬТУРА

назад

В Хамовниках состоится фотоэкспедиция

В Хамовниках состоится фотоэкспедиция

15 апреля в Галерее классической фотографии пройдет лекция фотографа-путешественника Антона Агаркова. Тема лекции: «Специфика организации долгосрочной фотоэкспедиции».

Фотограф поделится с присутствующими своим опытом путешествий и экспедиций. Например, Антон Агарков принимал участие в реализации большого проекта и был в составе экспедиции, посвященной культуре и красотам Центрально-Азиатского региона.

Фотограф путешествовал и фотографировал природы и красоты Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Монголии и Бурятии.

Слушателям лекции расскажут, как правильно строить маршрут путешествия, не привязываясь к гостиницам, как общаться с местными жителями, что брать в дорогу и, конечно, какие объекты стоит фотографировать. Лекция начнется в 15:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS