КУЛЬТУРА

назад

В Мещанском районе пройдет бал «В гостях у Наташи Ростовой»

В Мещанском районе пройдет бал «В гостях у Наташи Ростовой»

Сегодня, 6 июня, на территории Центра социального обслуживания «Мещанский» пройдет бал «В гостях у Наташи Ростовой». Это уже ставшее традиционным мероприятие проходит не первый год и всегда собирает много участников.

Этот ежегодный бал организует кружок исторических бальных танцев «Серебряный век». Этот кружок для людей пенсионного возраста существует у нас давно и проводит замечательные балы. Благодаря прекрасным костюмам и декорациям, зрители погружаются во время героев романов Льва Толстого, — сообщили в ТЦСО.
Мероприятие начнется в 15:00. Вход для всех желающих свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS