КУЛЬТУРА

назад

В Москве прошло открытие «Индийской панорамы»

В Москве прошло открытие «Индийской панорамы»

С 22 по 29 июня, в рамках 39-го Московского международного кинофестиваля в кинотеатре «Октябрь» проходит панорама индийского кино. Цель акции – возрождение индийского кино в России.

В рамках мероприятия зрителям покажут фильмы «Бахубали: Начало», «Волшебная река», «Смертельный поворот», «Настоящие друзья», «Самоубийца» и «Отрицательный герой».

Организатором показов выступила компания Indian films, которая ежегодно проводит фестиваль Bollywood Film Festival в более чем двадцати городах России.

Картину «Бахубали: Завершение» режиссера С.С. Раджамули показали посетителям ММКФ на открытии фестиваля в пятницу, 23 июня. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS