Московский дом национальностей запустил цикл бесплатных экскурсий. Москвичей ждет 16 пешеходных прогулок по столице в будни и выходные. 

"/>

КУЛЬТУРА

назад

В Москве пройдут бесплатные экскурсии об истории города

В Москве пройдут бесплатные экскурсии об истории города

На время летних каникул Московский дом национальностей запустил цикл бесплатных экскурсий. Москвичей ждет 16 пешеходных прогулок по столице в будни и выходные. 

На экскурсии приглашают как школьников и студентов, так и взрослых. Цель этого проекта - показать, что Москва издавна формировалась как многонациональный город. В столице мирно уживались представители различных национальностей: русских, татар, немцев, евреев и других. Продолжительность экскурсий — от полутора до трех часов.

Ознакомиться с полным списком и графиком экскурсий, а также записаться на прогулки можно на сайте Московского дома национальностей. Запись заканчивается за час до начала экскурсии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS