КУЛЬТУРА

назад

В музее декоративного искусства откроется новая выставка

В музее декоративного искусства откроется новая выставка
5 февраля в стенах Всероссийского музея декоративного искусства откроется новая выставка «Империя и Кавказ. Оружие, обмундирование, ратные традиции. XIX — начало XX века».
Как сообщается на портале газеты «Каретный Ряд», посетители смогут посмотреть более чем на 600 предметов из отечественных и зарубежных музейных собраний и частных коллекций. Многие из экспонатов будут представлены на выставке впервые.

Перед открытием выставки будет выпущен специальный научно аннотированный каталог, в котором будут опубликованы статьи по темам выставки.

Посетителей ждут по адресу: улица Делегатская, дом 3.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS